МультиПупс.ру » Зарубежные »

Несправедливость: Боги среди нас мультфильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Несправедливость

Injustice
Несправедливость
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
6.171
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Альтернативная вселенная для Супермена омрачилась страшной трагедией. Он сам убивает Лоис Лейн, послушавшись приказ Джокера. Злодею удалось обмануть могущественного воина, он намерен отомстить безумному интригану, пока не пострадал кто-то еще. Худшие опасения подтверждаются – руками злодея уничтожен Метрополис. Кларк пребывает в растерянности, не понимая, что делать дальше. В голову приходит только одна мысль – обратиться к Бэтмену и его союзникам.

Стальной человек уничтожит Джокера, но как впредь не допустить появления альтернативных реальностей, в которых супергерои совершают поступки, которые им чужды. Супермен решает установить диктатуру, благо, что у него есть сила, противостоять которой сможет не каждый. Люди вскоре прислушиваются к словам героя, убеждаясь, что тирания пойдет им во благо.

Образумить Кларка пытаются сторонники Бэтмена, уже готовые к грандиозному противостоянию. Ранее о существовании альтернативных реальностей никто не догадывался. Всегда герои стояли на страже правопорядка, представить их в иной ипостаси было нереально. Бэтмен намерен остановить мстителя, чтобы не допустить глобальной катастрофы. Соперники равны по силе и мощи, заранее предсказать исход схватки невозможно. Если один заручается помощью друзей, то второму приходится рассчитывать на нерациональные действия, что приводит к иным результатам.

Несправедливость смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 13:20
    🤩
Обратная связь