МультиПупс.ру » Аниме »

Капитан Земля мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Капитан Земля

Captain Earth
Капитан Земля
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.988
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Даити Манацу в детстве любил проводить время с отцом на острове, где находилась космическая база. Он гордился тем, что его отец был астронавтом. Но после его гибели, парень изменился. Он теперь редко бывает в тех местах. У него пропал интерес ко всему, что связано с космосом. Раньше подросток хорошо учился, а сейчас он валяет дурака, играет в компьютерные игры. Иногда он изучает в интернете то, что ему интересно.

Подошел к концу первый триместр обучения во втором классе старшей школы. Начались летние каникулы. У Даити не было планов. Но одно происшествие все изменило. В небе над островом, где раньше они жили с отцом, появилась странная радуга. Подросток вспоминает, что раньше уже видел подобное явление. Тогда он познакомился с Тепеем. Этот странный мальчик жил на базе и обладал удивительными способностями.

Даити решает вернуться на остров. Он сам не знает, зачем сюда приехал. Но какое-то чувство не дает ему покоя. Он пробирается на базу, повторяя тот маршрут, который ему когда-то показал Тепей. Внезапно подросток чувствует, что Земле угрожает опасность из космоса. Оказалось, что он является пилотом огромного робота, способного противостоять инопланетным захватчикам.

Капитан Земля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 марта 2023 16:31
    ❤️❤️❤️❤️❤️
Обратная связь