МультиПупс.ру » Аниме »

Альдноа.Зеро мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Альдноа.Зеро

Aldnoah.Zero
Альдноа.Зеро
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.344
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Во второй половине XX века люди начали активно осваивать космическое пространство рядом со своей планетой. Одна из экспедиций обнаруживает на Луне странное сооружение. Вскоре оказывается, что это гиперврата, позволяющие преодолеть огромное расстояние за мгновения и оказаться в другой точке. Так астронавты высадились на Марсе. Здесь они находят сооружение, изучение которого становится началом новой эры человеческой цивилизации.

Вскоре научные открытия и технологии позволили землянам переселиться на Марс. Они организовали здесь первые колонии, которые со временем превратились в государства. Жители Марса уже перестали воспринимать себя землянами и между планетами стремительно начали портиться взаимоотношения. Используя усовершенствованные марсианские технологии, марсиане начала вторжение на Землю.

Война длилась долго. В ходе ожесточенных сражений были уничтожены врата. Взрыв был настолько сильным, что он разрушил Луну. Марсиане на осколках спутника построили свои базы. Постепенно взаимоотношения между враждующими сторонами стали налаживаться. В дипломатических целях на Землю прибывает принцесса Варс. Но на делегацию было совершено нападение. Происшествие становится поводом, чтобы возобновить военные действия.

Альдноа.Зеро смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь