МультиПупс.ру » Аниме »

Воин четырёх стихий мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Воин четырёх стихий

Neppû Kairiku Bushi Road
Воин четырёх стихий
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.39
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Несколько столетий назад человеческая цивилизация, которая успела к тому времени достичь больших технологических высот, столкнулась со страшным испытанием. Из космоса на Землю упал метеорит. Его падение нанесло громадный урон. Но не было самым страшным, что ждало человечество. Из его недр появились существа, прозванные Тенями. Они уничтожили практически все живое, что им встречалось по пути.

Немногочисленным людям, которым удалось выжить, пришлось бежать и скитаться. Они нашли пристанище в отдаленных землях, где и существуют по сей день. С тех пор среди жителей Кайрику ходит легенда о том, что на брошенных землях есть легендарный артефакт, способный уничтожить Теней. Но им доложен владеть человек только с чистым сердцем и добрыми намерениями. В плохих руках он станет оружием, которое уничтожит все живое на планете.

Принцесса Амэ отправляется в опасное путешествие. Ее страна под натиском Теней погибла, как и семья. Девушка хочет разыскать легендарное оружие, которое позволит ей отомстить, а также, наконец, освободить планету от захватчиков. В пути она и ее свита сталкивается со смертельной опасностью. Их окружают полчища Теней. На помощь им приходит юноша, который практически в одиночку способен противостоять сильному противнику.

Воин четырёх стихий смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь