МультиПупс.ру » Аниме »

Звезда Пушистландии мультфильм 1984 смотреть онлайн бесплатно

Звезда Пушистландии

Wata no kuni hoshi
Звезда Пушистландии
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Милый котенок Тибинэко остался под дождем. Еще недавно у кошечки был дом и любящая семья. Но в один миг все изменилось. Малышка не может понять, почему все так произошло. А еще она сильно хочет кушать и укрыться где-нибудь от дождя. Мимо проходящие люди ее жалеют, но ничем не могут помочь, а лишь только желают удачи. Когда Тибинэко ослабла настолько, что потеряла сознание, ее нашел школьник.

Токио не смог оставить маленькое беззащитное существо на улице. Он принес кошечку домой и начал за ней ухаживать, чтобы она побыстрее окрепла. Подросток очень хочет оставить котенка у себя, но знает, что ему придется искать ей новый дом. У его мамы аллергия и она очень боится кошек. Но женщина его обрадовала тем, что разрешила оставить Тибинэко в их доме.

Она готова мириться с ее присутствием, так как рядом с котенком ее любимый сын становится прежним. Еще недавно он выглядел одиноким и потерянным. А сейчас забота о животном вновь помогает ему смотреть оптимистично и радоваться жизни. Но кошечка чувствует, что есть преграда, которая не позволяет ей сблизиться со всеми членами семьи. Она должна постараться и найти выход из этого сложного положения. А потому отправляется в путешествие.

Звезда Пушистландии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь