МультиПупс.ру » Аниме »

Тетрадь смерти: Наследники L мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Тетрадь смерти: Наследники L

Death Note Rewrite: L o Tsugu Mono
Тетрадь смерти: Наследники L
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.766
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Массовые смерти преступников вызвали озабоченность полиции. Пришло понимание, что за этими происшествиями кто-то стоит. Так как дело очень запутанное, сложное и опасное, было решено привлечь лучшего детектива, который работает под псевдонимом Эл. Он сразу же начал подозревать сына одного из руководителей группы, расследовавшей преступление. Несмотря на то, что Лайт все еще старшеклассник, он отличается высоким уровнем интеллекта и умением хорошо анализировать ситуацию.

Следственный эксперимент, на который решился Эл, не смог доказать, что Лайт Ягами является Кирой, убийцей, которого все разыскивают. С него были сняты обвинения, но Рюдзаки продолжал сомневаться в том, что старшеклассник не имеет к этим происшествиям отношения. Когда в руки полиции попала тетрадь смерти, у детектива появилась возможность проверить свою теорию. Но Кира его опередил.

После смерти Эл Лайт был абсолютно уверен в том, что одержал победу над своим самым главным противником. Теперь ничего не помешает ему построить новый мир, где нет убийств, грабежей, вымогательства и насилия. Все теперь боятся, что неизвестный судья вынесет им смертельный приговор. Но у Эла были последователи, которые готовы продолжить его дело.

Тетрадь смерти: Наследники L смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь