МультиПупс.ру » Аниме »

Тетрадь смерти перезапись: Глазами Бога мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Тетрадь смерти перезапись: Глазами Бога

Death Note Rewrite: The Visualizing God
Тетрадь смерти перезапись: Глазами Бога
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.431
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

К богу смерти Рюку приходит посетитель. Ему надоел это унылый мир и он хочет что-то изменить. Он слышал рассказы о том, что один из богов смерти совершил путешествие в мир людей, где ему удалось пережить занимательное приключение. Гость пришел к нему с просьбой рассказать об этом. Рюк с удовольствием решает поделиться своей историей о том, как он познакомился с человеком, задумавшим изменить мир.

Лайт вырос в семье полицейского. Она знает, что отец и его коллеги борются с преступностью, но при этом преступлений не становится меньше. Подросток считает несправедливым, что бандиты получают срок, хотя могут быть виновными в убийствах. Лайт уверен, что они заслуживают смерти. И когда он находит необычную тетрадь, при помощи которой можно убить любого человека и не быть заподозренным в этом, решает изменить этот мир.

Он заключает сделку с богом смерти и получает возможность забирать жизни тех людей, чье имя впишет в тетрадь. Но скоро полиция начинает подозревать, что за странными смертями преступников кто-то стоит. Для расследования приглашается лучший детектив в мире под псевдонимом Эл. Лайту приходится быть осторожным, чтобы не привлечь к себе внимание следствия.

Тетрадь смерти перезапись: Глазами Бога смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 18:14
    😡
Обратная связь