МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2 мультфильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2

Batman: The Long Halloween, Part Two
Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2
18+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.022
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Неизвестный серийный убийца действует исключительно в праздники. Его жертвами становятся невинные граждане, вышедшие на городские улицы, чтобы повеселиться, праздно провести время. Ему не просто так дали кличку «Холидэй», а жители города уже стараются не покидать пределов своих жилиц, несмотря на наступившее торжество. Действия маньяка развязали непростое противостояние между членами криминальных семей – Фальконе и Марони. Массовое убийство бандитов сподвигло Марони начать ответные действия против своих конкурентов. Именно они становятся первыми подозреваемыми, мегаполис постепенно погружается в хаос, жителям только и остается мечтать о безопасности.

Легендарный Бэтмен намерен разрешить ситуацию в лучшую сторону, заручившись поддержкой прокурора Харви Дента и комиссара Джима Гордона. Сможет ли разношерстная компания поймать неуловимого врага, о котором сначала необходимо собрать максимум информации. Пролить свет на личность преступника может Календарный Человек, но по каким-то причинам он не спешит делиться информацией с Бэтменом, а последний просто не справляется с возросшим объемом работы.

Постепенно ситуация выходит из-под контроля, как скоро маньяк понесет наказание за совершенные преступления? Параллельно возникает группировка «Пугало», члены которых травят людей газом, под действием которого они превращаются в обезумевших монстров. Дент, попав в ловушку, чуть не погибает, получая серьезные травмы. Они позже скажутся на его психическом состоянии.

Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь