МультиПупс.ру » Зарубежные »

Психонавты, забытые дети мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Психонавты, забытые дети

Psiconautas, los niños olvidados
Психонавты, забытые дети
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.698
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Год:
    2015
  • Время:
    76 мин. / 01:16
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, драма
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Not Everything With a Body is Alive»
  • Режиссер:
    Педро Риверо, Альберто Васкес
  • Сценарист:
    Педро Риверо, Альберто Васкес
  • Актеры:
    Andrea Alzuri, Eva Ojanguren, Josu Cubero, Феликс Аркарасо, Хорхе Карреро, Nuria Marín, Josu Varela, Jon Goiri, Марибель Легаррета, Iker Diez
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АллегорияАнимационный фильм для взрослыхБолезньБудильникВ затруднительном положенииВаннаВзрывВинтовкаВодаВыстрелГаллюцинацияГнездоГрозаДневникДомДомогательствоДушЖестокостьЗаболеваниеЗакадровый голосИндустриальностьКладбищеКлеткаКонтрабандаКорабльКостерКошмарКровотечениеКровьКрысаЛичный дневникЛодкаМаякМинималистМонстрМультипликационная воронаМультипликационная мышьМультипликационная птицаМультипликационная собакаМусорМусорная свалкаНаркотикНеясностьНожОгоньОстровОтношения матери и сынаПаукПо мотивам графического романаПо мотивам комиксаПолётПолицейскийПоэтичностьПтичья клеткаРебенокРыбалкаСвинья-копилкаСказкаСлепойСмертьСоциальная критикаСцена под водойТаблеткаТемнотаТрадиционная анимацияУбийствоУбийство матери сыномХищениеХламЦитирование БиблииШколаШприцЯдерный

Некогда отделенный от всего мира водой остров был райским местом. Богатая природа радовала взор, чистый воздух и яркое солнышко являлись жителей каждый день, и жизнь в этом месте была прекрасно. Но вскоре на острове начала развиваться тяжелая промышленность, в результате работы которой случился катастрофический взрыв. Во время него погибло много жителей, и полностью уничтожилась прежняя природа. Уголок жизни превратился в скопление отчаяния, наркотиков и боли.

Оставшиеся живые существа не живут, а выживают. Каждый изменился и стал психически больным и от чего-то зависимым. Однако нашлось существо, которое постаралось вернуть жизнь острову. Им стал отец Бёрдбоя. Мужчина работал смотрителем маяка, и указывал путь в непроглядной тьме морским суднам. Символично, что он решил попробовать указать путь и живым существам. Из плодов души он стал создавать семена-желуди, которые давал каждому, кто помогал птицам и деревьям. Жизнь, которую он хотел распространить по острову посчитали наркотиком и открыли охоту на него и то, что он защищал – деревья и птиц. Первые вырубали, вторых убивали, и незадолго дошла очередь и до самого мужчины, которого тоже убили.

Когда появился Бёрдбой, все грехи за деятельность отца перенесли на него. О нем говорили, что мальчик также наркоман, как и отец. Хотя в отличие от самого Бёрдбоя, его отец не употреблял. В наркотиках же мальчик нашел спокойствие и радость, но именно из-за них его внутренние демоны продолжали его пожирать изнутри.

Психонавты, забытые дети смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь