МультиПупс.ру » Аниме »

Маленькая богиня Карин мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Маленькая богиня Карин

Kamichama Karin
Маленькая богиня Карин
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кто сказал, что у богинь легкая судьба и нет никаких проблем в жизни? Судьбу маленькой богини Карен точно нельзя назвать легкой. И богиней она была не всегда. Сначала она жила обычной девочкой с именем Карин Ханазано. Вот только в ее жизни случилась ужасная катастрофа, которая забрала с собой жизни обоих ее родителей и домашней любимицы кошечки Ши-чан, которую малышка обожала. Тогда девочка осталась сиротой, и единственным человеком, кто смог взять на себя опеку над Карин стала ее тетя, с которой и пришлось стараться уживаться девочке.

Спустя время, когда Карин немного отошла от потери, она снова начала ходить в школу. Вот только, что раньше учеба не давалась ей легко, что сейчас никаких положительных результатов не было. Поэтому в жизни Карин изменилось все, кроме плохих отметок. Как-то раз девочка знакомится с парнем Казуне Куджо. Он понимает ее печаль, ведь сам тоже остался сиротой.

Спустя немного времени Карин узнает, что кольцо, оставшееся от покойной мамы, может превращать девочку в настоящую богиню. Вскоре после этого она покидает дом тети, и переезжает жить к Казуне. Как оказалось, Куджо тоже не простой парень, и владеет могущественной магией. Недолго думая, они объединяют силы, чтобы не дать осуществить планы злодею Кирио Карасуме.

Маленькая богиня Карин смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь