МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби: Марипоса мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Барби: Марипоса

Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends
Барби: Марипоса
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 5
5.955
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Где-то в Сказочной стране находится чудесный остров Флаттерфилд, населенный маленькими феями. Охраняет этот остров справедливая и добрая королева Мирабелла. Магия королевы позволяет ей создавать волшебные огоньки, которые не дают злым созданиям проникнуть на остров. Поэтому все бабочки чувствуют себя в полной безопасности.

Также на этом острове живет фея Марипоса. Девушка очень часто мечтает о путешествиях, и хочет посетить мир, находящийся за пределами родного острова. И однажды у нее появилась такая возможность, пусть повод для этого путешествия был крайне грустным.

Злая колдунья Хенна уже давно мечтает заполучить себе Флаттерфилд, вот только у нее это никогда не выходило. И тогда злодейка решила подло отравить королеву Мирабеллу. После этого королева слегла в тяжелом состоянии, а огоньки на острове стали терять свою яркость, и постепенно угасали. Тогда появился принц, который просит Марипосу и ее друзей помочь всему острову, и добыть редкое противоядие, что спасет Мирабеллу. Вот только место, где его можно взять, находится очень далеко, и там очень опасно. Но смелые феи уже решили, что любой ценой спасут и королеву, и Флаттерфилд.

Барби: Марипоса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 февраля 2024 16:53
    😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 февраля 2024 02:06
    💘
Обратная связь