МультиПупс.ру » Российские »

Три богатыря и принцесса Египта мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Три богатыря и принцесса Египта

Три богатыря и принцесса Египта
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 4
5.656
Кинопоиск
4.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда-то давно Дед Мороз поделил год ровно на двенадцать месяцев, чтобы уравновесить холод и жару. Своему ученику, которого звали Дурило, он отдал должность тринадцатого запасного месяца. Такой исход ученика совсем не устраивал, ведь он хотел стать самым главным месяцем. Тогда Дурило крадет у Деда Мороза волшебный посох и сани, заправленные оленями, чтобы осуществить свое желание.

Он прибывает на Киевскую Русь в то время, как на пороге уже стоит Новый год. Все жители суетятся, и готовятся к празднику. Князь репетирует торжественную речь, Юлий смотрит подарки и контролирует приготовление праздничного стола, и Илья Муромец и Добрыня Никитич отправляются в гости к Алеше Поповичу, у дома которого они и встречают Дурило.

Ученик Деда Мороза делает видимость кражи жен богатырей, и позже вызывается помочь им с поисками, заманивая на земли Египта. Как известно Дуриле, именно в Египте находится волшебная Чаша Жизни, которая необходима для исполнения его желания. Следом за тремя богатырями в пустыню направляются князь с Юлием, которые надеются отыскать в гробницах фараона сокровища и забрать их, а также Змей Горыныч. Дурило собирается эгоистично использовать силу богатырей, чтобы попасть в пирамиду и найти заветную Чашу.

Три богатыря и принцесса Египта смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 июня 2023 01:46
    очень хороший мультфильм
  2. Анонимно
    Анонимно
    16 мая 2023 19:09
    😕😕😕😕😕
    1. Анонимно
      Анонимно
      6 июня 2023 01:47
      ответь
Обратная связь