МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Тигрули мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Тигрули

The Tigger Movie
Приключения Тигрули
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.806
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Золотая осень наступила и в Волшебном лесу, где живут наши любимые Винни, Тигруля, Пятачок, Кролик, семья кенгуру, Сова и ослик Иа-Иа. Все зверьки знают, что вскоре после осени наступит самое холодное время года – зима. И к нему лучше подготовиться заранее, чтобы к наступлению холодов все было уже готов. Именно подготовкой к будущей зиме и начались заниматься все герои, кроме Тигрули. Задорный любитель попрыгать даже в такое время беззаботно ходил от одного друга к другому, и так получалось, что только мешал им.

Когда Тигруля добрался до Кролика, тот в один момент не выдержал и на эмоциях сказал, что полосатому стоит поискать таких же тигров, раз он не желает следовать общим правилам. Сам Тигруля был и рад жить среди тигров, вот только никогда в жизни он не видел похожих себе, и был твердо уверен, что он один такой уникальный на всем мире. Мудрая сова подсказала Тигруле, что где-то в лесу есть полосатое дерево, и возможно около него попрыгуша найдет своих сородичей.

Взяв в собой в напарники Крошку Ру, Тигруля направился вглубь леса. Шло время, а Тигруля так и не встретил никого, и тогда Крошка Ру предлагает написать записку другим тиграм и пустить ее в воздух. В это же время друзья Тигрули решают отправить своему другу открытку, в которой поддерживают его, а тот принимает ее за послание от своих полосатых родственников.

Приключения Тигрули смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь