МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

Scooby-Doo! Camp Scare
Скуби-Ду! Истории летнего лагеря
0+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 11
7.07
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Участники агентства «Тайна» решают отдохнуть от городской суеты, и насладиться лесной тишиной, свежим воздухом и безмятежной жизнью. Очень кстати Фред предлагает своим друзьям посетить лагерь «Лосёнок», в котором парень часто бывал в детстве. С этим местом у подростка ассоциируются исключительно положительные воспоминания, поэтому он был уверен, что Шэгги, Скуби, Дафне и Велме тоже придется по душе этот лагерь.

В дороге друзья уже представляли, как будут исследовать лес, спать в палатках, разжигать ночью костер, сидеть возле него, греться, общаться и жарить зефир. Но уже прибыв к лагерю, друзья узнают о том, что его руководители приняли решение закрыть «Лосенка» из-за приведений, поэтому всех детишек отправляют домой.

Но смелый участники «Тайны» имели дело уже не с одним приведением, поэтому они решают разобраться в этом деле. Они остаются в лагере, и разводят вечером костер, чтобы собраться вокруг него и рассказать страшные истории, в каждой из которых фигурируют призраки, вампиры, оборотни, ведьмы и другая нечисть. Вот только каким-то образом каждый герой истории появляется в жизни, и если сначала друзья думали, что это кто-то шутит, то позже поняли, что они вполне настоящие.

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 21:13
    🎈
Обратная связь