МультиПупс.ру » Зарубежные »

Самолеты: Огонь и вода мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Самолеты: Огонь и вода

Planes: Fire and Rescue
Самолеты: Огонь и вода
0+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 7
6.622
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Став победителем в кругосветной авиагонке, самолетик Дастин вернулся на родную ферму Кривые Лопасти настоящей звездой. Все его знакомые гордятся им, и поздравляют самолетик с победой в такой крупной гонке, ведь он доказал, что победителями не рождают, ими становятся. В местной газете редакторы даже сделали отдельную колонку, посвященную достижениям Дастина, а его товарищи безумно рады, что их друг успел сельскому фестивалю, который проводят жители каждый год.

Чтобы добавить праздничности фестивалю, самолет Шкипер предлагает Дастину вместе вылететь в небо и устроить небольшое шоу. Но во время полета самолетик чувствует, что что-то не так, и просит разрешение на экстренную посадку. Прибывшие профессионалы осмотрели Дастина и сообщили ему нерадостную новость: у самолета пришла в негодность коробка приводов, и заменить ее на новую нельзя, так как нет возможности ее приобрести. Это известие означало, что Дастину придется попрощаться с карьерой спортсмена, и отказаться от любых соревнований.

Теперь Дастин должен найти себе новое увлечение, и очень кстати он встречает командира отважной спасательной команды пожарников – вертолет Ренджер. Узнав, насколько опасную и ответственную работу они выполняют, Дастин решил, что тоже хочет быть смелым героем, и отправился учиться на пожарного, чтобы спасть леса и чужие жизни от огня.

Самолеты: Огонь и вода смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Крутоооооо
    Крутоооооо
    21 ноября 2023 01:39
    🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 мая 2023 13:31
    😄😃👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Обратная связь