МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бесподобный мистер Фокс мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Бесподобный мистер Фокс

Fantastic Mr. Fox
Бесподобный мистер Фокс
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.931
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Год:
    2009
  • Время:
    87 мин. / 01:27
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия, криминал, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Если копнуть - жизнь бесподобна!»
  • Режиссер:
    Уэс Андерсон
  • Сценарист:
    Уэс Андерсон, Ноа Баумбак, Роальд Даль
  • Актеры:
    Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Анимационная техника Stop-motionАнтропоморфизмБанджоБарсукБеременностьБешеная собакаБинокльБитваБоевые искусстваБомбаВ ловушкеВегетарианецВертолётВзлом и проникновениеВзрывВолкВорВоровская комедияВоровствоВыстрел из пистолетаГазетная статьяГоворящее животноеДеревоДом на колесахЖелудьЖивописецЖивописьЖурналистЗаключенныйЗапись на лентуЗасадаИндейкаИскупление виныКанализацияКартаКласс химииКнижка со сказками в начальном кадреКредитная карточкаКрысаКукольная мультипликацияКунг-фуКурятникЛисаЛисицаЛовушкаЛюкМагнитофонМаскаМедитацияМикрофонМузыкантНазвание в конце фильмаНазваниесказанное персонажемНаушникиНожОгоньОтношения дяди и племянникаОтношения кузеновОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтношения тети и племянникаОхранникПевецПена из ртаПениеПианистПисательПленникПо мотивам романаПодпольеПоездПожарныйПохищение людейПричудливыйПросвеченный рентгеном скелетПросмотр телевизораСамолетСвистСвязанныйс кляпом во ртуСельская местностьСидрСказкаСобакаСпасениеСпортсменСупермаркетТанцыТревогаТренерТрофейФермаФермерХудожникЧеловекоподобные животныеШколаЭлектрическая изгородьЮрист

Проворный и хитрый лис Мистер Фокс часто любить поживиться курочками, которых он крадет у местных фермеров. Как-то раз он вместе со своей женой отправился в очередной раз своровать одну из куриц, но вместо добычи, пара попалась в ловушку. Тогда оказалось, что его любимая жена беременна от него, и это вынудило лиса пообещать ей, что они больше в жизни не будут воровать еду у фермеров, чтобы избежать подобных опасных ситуаций.

С того времени прошло уже около двух лет, и Мистер Фокс счастливо и беззаботно живет с женой и маленьким сыном Эшем. Лис нашел безопасную работу – писатель одной из колонок в местной газете. Однажды утром в этой газете он увидел объявление о продаже дома, которое очень заинтересовало лиса, и уже в этот же день он отправился смотреть его.

Юрист Барсук, который является хорошим другом лиса, пытается отговорить его покупать дом, так как по соседству от него находится три дома со злыми фермерами, и это может быть опасно для его семьи. Но загоревшийся желанием купить дом Мистер Фокс не слушает друга, и все же покупает дом. Переехав на новое место жительства лис считает, что его жизнь явно улучшилась. Но спустя время он начинает придумывать план, как бы обворовать находящиеся по соседству фермы. В один день Мистер Фокс нарушает обещание, данное своей жене, и обворовывает все три фермы, за что позже сильно поплатится.

Бесподобный мистер Фокс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. антон пирлон
    антон пирлон
    21 сентября 2023 13:09
    во в 4 плеере там звук плохой
Обратная связь