МультиПупс.ру » Зарубежные »

Отважная лифи мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Отважная Лифи

Madangeul naon amtak
Отважная Лифи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.213
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Оказаться на птицеферме мечтает, наверное, каждая курочка, ведь в этом месте нет никаких забот. Работники птицефермы ухаживают за животными и кормят, им остается лишь наслаждаться жизнью. Такая судьба может показаться идеальной для многих, но не для курочки Лифи. Ее такая однообразная жизнь удручает и Лифи предпочтет курятнику лес. Притворившись мертвой, Лифи оказывается на долгожданной свободе, и отправляется искать приключения в лесу.

Первым, кого курочка встретила в лесу оказался мистер Выдра, с которым Лифи сразу завела дружбу. Позже курочка случайно спасла маленького утенка, которого пыталась съесть голодная ласка, и тот стал считать Лифи своей мамой. Курочка сначала пыталась объяснить малышу, что не его мама, но тот упорно продолжал ее так называть, и вскоре она смирилась и взялась опекать утенка, назвав его Грин. С них смеялись многие жители леса, но Лифи и Грина это не смущало, они всегда находились вместе.

Неумелая курочка оказалась очень заботливой мамой, готовой кинуться спасть своего ребенка даже в ледяную воду, не умея при этом плавать. Но маленький Грин не мог оценить все усилия, что Лифи прикладывала, заботясь о нем, и часто обесценивал ее поступки. Но курочка все равно продолжала его любить, и со временем Грин стал ее настоящей гордостью.

Отважная Лифи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь