МультиПупс.ру » Зарубежные »

Полный расколбас мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Полный расколбас

Sausage Party
Полный расколбас
18+
Рейтинг: 5.6
Голосов: 5
5.901
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Канада
  • Год:
    2016
  • Время:
    89 мин. / 01:29
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Стоять до конца!»
  • Режиссер:
    Грег Тирнан, Конрад Вернон
  • Сценарист:
    Сет Роген, Эван Голдберг, Кайл Хантер
  • Актеры:
    Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни Макбрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияАдАктерский ансамбльАлкогольАмериканский индеецАнимационный фильм для взрослыхАнтропоморфизмАрахисовое маслоБадди-мувиБогВераВульгарностьГедонизмГолова отделенная от телаДушЕдаЕда в оригинальном названииЖевательная резинкаЖелеЖестокая комедияЖестокостьЗатрудненное производствоИзраиле-палестинский конфликтКаламбурКартофельКолбасаКомпьютерная анимацияКосяк с марихуанойКрик Вильгельма (звуковой эффект)КровьЛавашЛесбиянкаЛикерМаисовая лепёшкаМарихуанаМестьМорковьМузыкальный номерМусорНебесаНенормативная лексикаНет названия в началеОбезглавливаниеОбкидывание едойОвощОгнестрельное оружиеОргияОригинальное название из двух словПародияПивоПирожное ТвинкиПодростковый юморПомидорПорталПосле смертиПостельная сценаПрезервативРасизмРелигияРогаликРугательство на букву «F»СамоубийствоСатираСекс-комедияСмертьСодовая водаСпорСупермаркетСъеденный заживоТуалетная бумагаУтрата верыФруктыХлебХот-догЧастично художественныйЧеловекоподобная едаЧерная комедияЧерный юморЧёрный юморЮмор для взрослых

Приходя в популярный супермаркет Shopwell’s, его покупатели выбирают нужные им продукты, и идут на кассы, даже не задумываясь о том, что каждый из товаров на полках может быть живым, и имеет свой характер, ценности и внутренний мир. Находясь на полках магазина, товар каждый день поют гимн, в котором они восславляют жизнь за супермаркетом. По их убеждениям, жизнь вне магазина – это райское место, а тех, кому посчастливилось быть выбранными людьми, считают настоящими счастливчиками.

В пачке с другими сосисками находится и сосиска Фрэнк. Он уже давно испытывает романтические чувства к булочке Бренде, что находится не так далеко от него, в пачке с другими булками. Влюбленные однажды даже решились повредить упаковку, чтобы хотя бы коснуться друг друга кончиками пальцев. Сразу после этого в магазин приходит женщина, и возвращает в магазин медовую горчицу из-за дефекта. Горчица уверяет других в том, что жизнь у людей настоящий ад, ведь они готовят продукты, используя ножи, кипяток и другие ужасные приспособления.

Сосиска Фрэнк пугается такого заявления, но конца не верит горчице, поэтому он собирает команду, с которой они отправляются в отдел алкоголя, где стоит ликер Firewater. К несчастью, тот подтверждает то, что до этого говорил горчица, и компания вместе с Фрэнком начинают думать о том, как противостоять людям, чтобы не стать частью их блюд.

Полный расколбас смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь