МультиПупс.ру » Аниме »

Токийская школа истребителей нечисти мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Токийская школа истребителей нечисти

Tokyo Majin Gakuen Kenpucho To
Токийская школа истребителей нечисти
18+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
6.62
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Внезапно улицы Токио заполонили зомби. Они приставляют угрозу всему населению. Неразберихой и паникой воспользовались многочисленные банды. Теперь они вторят, что им вздумается. Бандиты нападают на любого, кто им не нравится. В такой сложной обстановке простым горожанам приходится соблюдать осторожность, чтобы внезапно не расстаться с жизнью. А у полиции прибавляется дел, поэтому стражи порядка не всегда способны быстро реагировать на сообщения о происшествии.

В реке было найдено тело девушки. Оно было настолько обезображено, что только патологоанатом смог установить, что это была старшеклассница. Следователям удалось узнать, что жертва была студенткой музыкального колледжа. Кто-то преследовал девушку, а затем из ее тела была удалена абсолютно вся влага. Поэтому она больше напоминала мумию, чем человека.

В этом городе, где всем грозит смертельная опасность, все же есть люди, защищающие горожан. Они борются как с уличными бандами, так и с представителями потустороннего мира, в том числе и демонами. Тацума Хию только недавно был переведен в эту школу, но парень быстро успел найти себе друга в лице местного хулигана. Они вместе с Кёути Хораидзи стоят на страже человеческого спокойствия.

Токийская школа истребителей нечисти смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь