МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстр в париже мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Монстр в Париже

Un monstre à Paris
Монстр в Париже
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.413
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В начале 90-х в Париже случилась катастрофа с наводнением, в результате которой улицы были полны грязной воды и плавающим в ней мусором. Среди всего этого безобразия лучиком света был небольшой кинотеатр, владельцем которого является скромный и робкий Эмиль. Парень уже долгое время влюблен в билетершу, что работает у него в кинотеатре, но все никак не решается признаться ей в чувствах, а лишь немного грустно наблюдает за ней со стороны.

Как-то раз Эмиль решил составить компанию своему лучшему другу Раулю, который работает курьером. Парню нужно было сделать доставку какому-то ученому. На пороге заказ у Рауля забрала обезьянка, и парни решили воспользоваться отсутствием хозяина в двери, чтобы осмотреть его лабораторию. Но войдя в нее парни оказались неаккуратными, и разбили пару склянок с непонятным содержимым, из-за чего случился взрыв, во время которого Эмиль увидел монстра. Позже об этом написали в газетах, и парень подтвердил догадку, что ему это не привиделось.

На монстра открыли охоту все полицейские участки, и наделили его самыми плохими характеристиками только из-за его непривлекательного вида. На самом деле монстр оказался очень добродушным и талантливым, но доказать это другим людям будет непросто.

Монстр в Париже смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь